| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. По решению Президента Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевны в канун одного из самых значимых праздников мусульман – Ид аль-Фитр 6 нуждающихся семей города Аргуна получили новое жилье. Об этом в своих социальных сетях сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.
Документы и ключи от домов передал мэр Аргуна Илес Масаев. По традиции дома обставлены новой мебелью и техникой, а также подведены необходимые коммуникации. Здесь предусмотрено всё для полноценного и комфортного проживания любой категории граждан.
«Стоит также отметить, что для людей, не имеющих финансовой возможности обзавестись собственным жильем, такой подарок дорогого стоит. Отныне они смогут отмечать главный праздник мусульман, встречать многочисленных гостей в стенах своего дома», - подчеркнул Глава ЧР.
![]() |
Роман Силантьев: Церковная нейросеть будет транслировать православные и традиционные ценности
ВОЛГОГРАД. Таможня направила конфискованные электромобили на благотворительность
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский арбитр назначен на матч Лиги Европы
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан обеспокоен ситуацией в Иране – Ильхам Алиев