ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. По решению Президента Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевны в канун одного из самых значимых праздников мусульман – Ид аль-Фитр 6 нуждающихся семей города Аргуна получили новое жилье. Об этом в своих социальных сетях сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.
Документы и ключи от домов передал мэр Аргуна Илес Масаев. По традиции дома обставлены новой мебелью и техникой, а также подведены необходимые коммуникации. Здесь предусмотрено всё для полноценного и комфортного проживания любой категории граждан.
«Стоит также отметить, что для людей, не имеющих финансовой возможности обзавестись собственным жильем, такой подарок дорогого стоит. Отныне они смогут отмечать главный праздник мусульман, встречать многочисленных гостей в стенах своего дома», - подчеркнул Глава ЧР.
![]() |
Конфликт Израиля и Ирана обсудили главы Минобороны России и Турции
Москва и Анкара усиливают контакты на фоне событий на Ближнем Востоке
Небензя заявил, что Россия готова к посредничеству между Израилем и Ираном
КЧР. Газовая труба дошла почти до каждого дома в Карачаево-Черкесии
Россия призвала Израиль прекратить удары по ядерным объектам Ирана
Эвакуированные из Ирана в Азербайджан российские музыканты вернулись в РФ
РОСТОВ. Донские аграрии массово переходят на аренду техники показав рост в 54%