ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В Чеченскую Республику прибыли представители общественных организаций и органов государственной власти Челябинской области.
Делегация прибыла в регион с целью культурно-этнографического тура. Таким образом, гости из Челябинской области посетят спортивно-туристический комплекс «Кезеной-Ам» » и древнее поселение Хой.
Кроме того, для них проведут ознакомительные экскурсии по объектам культурного наследия и музеям Чеченской Республики.
Делегация Челябинской области пробудет в республике до 28 апреля. В рамках своего визита они также встретятся с руководством министерства Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации, посетят Общественную палату ЧР и министерство культуры ЧР.
![]() |
ГРУЗИЯ. Взыскание наложено на счета оппозиционного издания в Грузии
КАЛМЫКИЯ. Пока в степях Калмыкии бушует огонь, пожарные готовятся спасать детей
С. ОСЕТИЯ. В Северной Осетии задержаны двое 15-летних подростков по подозрению в подготовке теракта
АСТРАХАНЬ. Спикер Гордумы Астрахани Игорь Седов оценил работу «Астрводоканала»
ГРУЗИЯ. Грузия стала лидером региона по охране окружающей среды
ГРУЗИЯ. Более двух десятков преступников разыскивает Грузия через Интерпол
ГРУЗИЯ. Соглашение о реадмиссии подписали главы МВД Грузии и Армении