| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В Математической школе Грозного прошло очередное мероприятие в рамках акции Главного управления МЧС России по Чеченской Республике «Я безопасно проведу лето», направленное на повышение культуры детской безопасности в летний период.
Участниками мероприятия стали сотрудники ГУ МЧС России по ЧР и Национальный центр помощи детям. Они рассказали учащимся о том, как предотвратить пожары в быту, защитить себя от мошенников и ложной информации в интернете, а также выбирать безопасные для купания водоемы.
Детям раздали иллюстрированные буклеты, листовки и плакаты, содержащие информацию о правилах безопасного поведения.
Акция «Я безопасно проведу лето», которую проводят во всех районах республики, завершится символично 1 июня — в Международный день защиты детей.
![]() |
«Реакция Киева будет интересной»: Россия готовит к применению ракеты «Ковер»
«Роботы ВСУ — лёгкая цель»: хакеры раскрыли уязвимости нового оружия
АДЫГЕЯ. Адыгея и Абхазия стали партнерами: Мурат Кумпилов подписал соглашение о совместных проектах
Лезгинка на улице и блюда Кавказа: стартовал фестиваль "Московская весна"
Лавров и Аракчи обсудили урегулирование кризиса на Ближнем Востоке