| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Поддержать акцию Федерации профсоюзов ЧР вышли руководители и сотрудники членских организаций профобъединения, территориального органа Росздравнадзора по ЧР, Управления Росприроднадзора по ЧР и Государственной инспекции труда в ЧР – всего порядка 100 человек.
В рамках акции проведена работа по облагораживанию территорий, а также посадке 100 саженцев разновидных деревьев, кустарников и цветов.
Х. Солтагереев напомнил, Федерация профсоюзов регулярно проводит комплекс мероприятий, приуроченных ко Дню весны и труда, Дню победы и другим значимым датам. При этом он отметил, что подобные экологические акции станут доброй традицией организации.
«Мы знаем, что в республике уделяется особое внимание озеленению территорий и вопросам поддержания чистоты и порядка в каждом населенном пункте. Профсоюзы также вносят свой вклад в эту работу и, нами принято решение совместно с коллегами из Росздравнадзора по ЧР, Управления Росприроднадзора по ЧР и Государственной инспекции труда в ЧР проводить акции в таком формате регулярно» отметил профсоюзный Лидер.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. День сотрудничества тюркских государств отмечается сегодня
КЧР. Два «Поезда здоровья»: жительницы Карачаево-Черкесии смогут бесплатно пройти обследование
КРАСНОДАР. Разгром кабинета и оскорбления: что устроил ученик школы №70 в Краснодаре
АЗЕРБАЙДЖАН. Что остается после футбола: легенды бакинского «Нефтчи»
КРАСНОДАР. На сессии ЗСК кубанские депутаты рассмотрели дополнительные меры поддержки участников СВО
АЗЕРБАЙДЖАН. Эрдоган открыл обновленный бульвар "Азербайджан" в Шанлыурфе
АЗЕРБАЙДЖАН. Ханкенди принимает II Карабахский образовательный форум