| ДАЙДЖЕСТ: |

В церемонии первого запуска панели приняли участие Председатель ФПЧР Хусайн Солтагереев, руководители и сотрудники членских организаций ФПЧР. Официальным гостем мероприятия стал Председатель Совета при Главе ЧР по развитию гражданского общества и правам человека Тимур Алиев.
Обращаясь к присутствующим, Х. Солтагереев поздравил всех с 1 мая и отметил, что теперь члены профсоюзов уже на входе в Дом профсоюзов смогут оперативно получать информацию о своих правах и льготах, о возможностях защиты своих интересов, а также о различных инициативах и мероприятиях, проводимых профсоюзами для улучшения условий труда и социального обеспечения.
Т. Алиев вспомнил, в каких условиях начинали свою деятельность профсоюзы региона. Он отметил, что сегодня профобъединение успешно развивается, внедряя в свою работу новые инструменты и применяя новые практики. Т. Алиев выразил уверенность, что новые технологи станут еще одним шагом к укреплению связей между членами профсоюзов и их представителями, а также к повышению уровня информированности и осведомленности о том, какие меры и инструменты доступны для защиты и поддержки работников.
![]() |
АРМЕНИЯ. Армен Григорян отправится на заседание Совбеза стран СНГ
ЧЕЧНЯ. Чеченская мечеть в Суэйлихе — символ, ожидающий верности
Турция и Ближний Восток на грани водного кризиса: дефицит может обостриться к 2030 году
Лидеры стан ЕАЭС поддержали идею создания Евразийской киноакадемии
ЧЕЧНЯ. В Грозном стартовал всероссийский бизнес-форум «Достигатор»
ЧЕЧНЯ. В ГГНТУ запустили уникальный учебно-научный нефтегазовый полигон
ЧЕЧНЯ. Бойцу клуба «Ахмат» вручили квартиру по решению фонда имени Ахмата-Хаджи Кадырова
ЧЕЧНЯ. Samsung представит в One UI 8.5 интеллектуальную сортировку уведомлений