| ДАЙДЖЕСТ: |

В церемонии первого запуска панели приняли участие Председатель ФПЧР Хусайн Солтагереев, руководители и сотрудники членских организаций ФПЧР. Официальным гостем мероприятия стал Председатель Совета при Главе ЧР по развитию гражданского общества и правам человека Тимур Алиев.
Обращаясь к присутствующим, Х. Солтагереев поздравил всех с 1 мая и отметил, что теперь члены профсоюзов уже на входе в Дом профсоюзов смогут оперативно получать информацию о своих правах и льготах, о возможностях защиты своих интересов, а также о различных инициативах и мероприятиях, проводимых профсоюзами для улучшения условий труда и социального обеспечения.
Т. Алиев вспомнил, в каких условиях начинали свою деятельность профсоюзы региона. Он отметил, что сегодня профобъединение успешно развивается, внедряя в свою работу новые инструменты и применяя новые практики. Т. Алиев выразил уверенность, что новые технологи станут еще одним шагом к укреплению связей между членами профсоюзов и их представителями, а также к повышению уровня информированности и осведомленности о том, какие меры и инструменты доступны для защиты и поддержки работников.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Чечне лтмечен переток средств с депозитов в недвижимость
ГРУЗИЯ. Грузия поставила второй рекорд по международным резервам
ГРУЗИЯ. Грузия отправит детей лечиться в Швейцарию за государственный счет
ГРУЗИЯ. СГБ Грузии нашла признаки антигрузинской диверсии в действиях BBC
ГРУЗИЯ. Кобахидзе предложил закрыть тему фейка о химоружии в Грузии
ЧЕЧНЯ. Депортация и бумажная реабилитация репрессированных народов