| ДАЙДЖЕСТ: |

Украинские источники сообщают, что Киев готовит срочное заявление, в котором атака украинских беспилотников по Кремлю будет представлена как провокация, пишет Правда.Ру.
Сообщается, что реакция администрации лидера США Джо Байдена на сообщение об атаке была очень жёсткой, с Киевом была проведена серьёзная беседа, в ходе которой от украинских властей потребовали прекратить какие бы то ни было действия на российской территории.
"Администрация Байдена жестко отреагировала на удар БПЛА по Кремлю и потребовала от Ермака прекратить любые действия на территории РФ", - сообщил Telegram-канал "Резидент".
Руководитель офиса президента Украины Андрей Ермак уже получил выговор от западных кураторов Киева, обвинивших его в атаке на Москву. Киевские власти намерены заявлять, что удары украинскими БПЛА по Кремлю были нанесены без их ведома и участия.
![]() |
ВОЛГОГРАД. Единство ради победы: волгоградский регион помогает военнослужащим
ВОЛГОГРАД. Волгоградская область делает ставку на активное долголетие
ГРУЗИЯ. Парламентская комиссия по ценам на продукты скоро заработает в Грузии
ГРУЗИЯ. В Грузии заявили, что ЕС перестал был геополитическим игроком
ЧЕЧНЯ. Рост малого бизнеса в Чечне составил 18 процентов в 2025 году
ГРУЗИЯ. Председателем Организации черноморского экономического сотрудничества стала Грузия
ЧЕЧНЯ. Итум-Калинский район обретёт новую туристическую инфраструктуру
ЧЕЧНЯ. Строительство второй линии путинского района в Грозном набирает обороты
Гуманитарный кризис в секторе Газа сохраняется несмотря на поставки помощи