| ДАЙДЖЕСТ: |

Лидеры России и Узбекистана Владимир Путин и Шавкат Мирзиеев провели сегодня переговоры в Кремле. Содержание переговоров не разглашается. Завтра Мирзиеев вместе с руководителями других стран СНГ будет участвовать в Параде Победы на Красной площади.
Президент Узбекистана Шавкат Мирзиеев, прилетев сегодня вечером в Россию, немедленно прибыл в Кремль для переговоров с российским лидером Владимиром Путиным.
Соответствующая информация указана на сайте Кремля. При этом содержание переговоров не опубликовано.
В Кремле уточнили, что Шавкат Мирзиеев прилетел в Москву по личному приглашению Владимира Путина, чтобы присутствовать на Параде Победы на Красной площади и на других праздничных событиях 78-летия победы СССР в Великой Отечественной войне.
Факт переговоров подтвердил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Он также не стал раскрывать содержание беседы руководителей двух государств, уточнив только, что встреча состоялась в Кремле.
![]() |
ГРУЗИЯ. Тбилиси ждет извинений от ЕС из-за попытки переворота
ГРУЗИЯ. Минздрав Грузии не видит причин для паники из-за гриппа
ЧЕЧНЯ. Мустафа Арштинский — последний рубеж свободы в эпоху Кавказской войны
Трамп: Более 60% иммигрантов из Армении получают помощь от государства (фото)
Персия в англо-саксонском прицеле: удержат ли аятоллы весы власти в равновесии
АРМЕНИЯ. Азербайджан отправит в Армению новую партию нефтепродуктов