| ДАЙДЖЕСТ: |

Сегодня, 3 июня в Северной столице произошло тревожное событие на территории торгово-развлекательного комплекса «Континент», расположенного в непосредственной близости от станции метро «Бухарестская». «Идет эвакуация, после чего помещения будут проверены на предмет наличия взрывчатых веществ», — рассказал сотрудник ведомства. Неизвестные сказали полицейским, что в зданиях торговых комплексах находятся бомбы.
В Петербурге продолжается телефонная атака на торговые комплексы, принадлежащие холдинговой компании «Адамант» в текущее время из-за анонимных сообщений о заминировании эвакуированы уже, как минимум, четыре ТРК. Это не первый случай телефонного терроризма в Петербург. В пресс-центре «Адаманта» не смогли оперативно дать комментарий по поводу эвакуации торговых центров.
Звонки в центры «Адаманта» регулярно поступают с мая.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чечня в тройке лидеров по вовлеченности в голосование по благоустройству
ГРУЗИЯ. Рост ВВП Грузии в первом квартале составил 9% – Сакстат
ЧЕЧНЯ. Кадыров выразил соболезнования семье утонувшего героя
ГРУЗИЯ. Грузия нарастила закупку нефтепродуктов в Азербайджане