| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. «Качественная работа в системе Госпаблики» – с такой темой выступили эксперты—сотрудники Центра управления регионом Чеченской Республики. В обучающем семинаре приняли участие работники подведомственных учреждений Шелковского муниципального района.
В рамках образовательной программы специалисты ЦУР Чеченской Республики рассказали участникам семинара об основах коммуникации с аудиторией сообществ, понятиях и метриках в социальных сетях, особенностях работы в госпабликах, а также поделились теоретическими знаниями и практическими советами.
Образовательный семинар собрал администраторов госпабликов школ, детских садов, учреждений культуры и спорта района.
«Такие форматы помогают точечно разобрать запросы целевой аудитории и выстроить стратегию ведения сообществ государственных учреждений в соцсетях с учетом обращений жителей региона. Мы на конкретных примерах рассказываем, где есть ошибки. Даем рекомендации, которые повысят качество контента», — отметил руководитель ЦУР Чеченской Республики Адлан Ибиев.
Обучающие материалы были представлены специалистом по адресным коммуникациям ЦУР ЧР Рахимом Ахмаровым и специалистом по работе в социальных сетях Али Умаровым. Спикеры и участники семинара предметно разобрали ошибки в ведении госпабликов. Также поделились рекомендациями по грамотному ведению официальных сообществ, плюсы использования брендирования госпабликов.
![]() |
ГРУЗИЯ. Минздрав Грузии не видит причин для паники из-за гриппа
ЧЕЧНЯ. Мустафа Арштинский — последний рубеж свободы в эпоху Кавказской войны
Трамп: Более 60% иммигрантов из Армении получают помощь от государства (фото)
Персия в англо-саксонском прицеле: удержат ли аятоллы весы власти в равновесии
АРМЕНИЯ. Азербайджан отправит в Армению новую партию нефтепродуктов
JP: в Иерусалиме автобус въехал в толпу протестующих против призыва в армию
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за месяц разминировали свыше 5000 га
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и Сирия планируют создать деловой совет