Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. ЦУР ЧР в Шелковском районе провел образовательный семинар


Просмотров: 677Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. ЦУР ЧР в Шелковском районе провел образовательный семинар

ЧЕЧНЯ. «Качественная работа в системе Госпаблики» – с такой темой выступили эксперты—сотрудники Центра управления регионом Чеченской Республики. В обучающем семинаре приняли участие работники подведомственных учреждений Шелковского муниципального района.

В рамках образовательной программы специалисты ЦУР Чеченской Республики рассказали участникам семинара об основах коммуникации с аудиторией сообществ, понятиях и метриках в социальных сетях, особенностях работы в госпабликах, а также поделились теоретическими знаниями и практическими советами.


Образовательный семинар собрал администраторов госпабликов школ, детских садов, учреждений культуры и спорта района.


«Такие форматы помогают точечно разобрать запросы целевой аудитории и выстроить стратегию ведения сообществ государственных учреждений в соцсетях с учетом обращений жителей региона. Мы на конкретных примерах рассказываем, где есть ошибки. Даем рекомендации, которые повысят качество контента», — отметил руководитель ЦУР Чеченской Республики Адлан Ибиев.


Обучающие материалы были представлены специалистом по адресным коммуникациям ЦУР ЧР Рахимом Ахмаровым и специалистом по работе в социальных сетях Али Умаровым. Спикеры и участники семинара предметно разобрали ошибки в ведении госпабликов. Также поделились рекомендациями по грамотному ведению официальных сообществ, плюсы использования брендирования госпабликов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"