ДАЙДЖЕСТ: |
Участники семинара также узнали об особенностях ведения каналов в Telegram, для привлечения аудитории.
Руководитель ЦУР ЧР Адлан Ибиев отметил, что работа по обучению ответственных сотрудников в текущем году будет продолжена.
"Мы видим результаты проводимой совместной работы. Надеюсь, качество работы обратной связи будет на высоком уровне, и население нашего региона будет получать более развернутые ответы на беспокоящие их вопросы, и вместе с тем, более оперативное решение проблем",- рассказал Адлан Ибиев.
Как отметили участники семинара, важность таких мероприятий — в живом общении и возможности обсудить с коллегами рабочие вопросы, получить информацию о лучших практиках.
![]() |
РОСТОВ. Судья накинулась на сотрудника Росгвардии и лишилась мантии
КРЫМ. 5000 детей из новых субъектов РФ были зачислены в образовательные учреждения Крыма
АРМЕНИЯ. Меры по предотвращению преступности обсудили в Армении
РОСТОВ. Власти Ростова планируют расторгнуть договор с арендатором по парку Плевен
АРМЕНИЯ. В Москве обсудили вопросы развития конкурентных госзакупок в рамках ЕАЭС
АРМЕНИЯ. Граждане Армении смогут ездить в Черногорию без виз
АДЫГЕЯ. Делегаты от Адыгеи поделились опытом своей работы на Всероссийском форуме «Женское движение»
ВОЛГОГРАД. В Волгограде мужчина разгромил фасад музея-панорамы «Сталинградская битва»