| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Сотрудники следственного отдела ОМВД России по Шалинскому району окончили расследование уголовного дела по обвинению в мошенничестве 36-летней жительницы Ножай-Юртовского района ЧР.
По словам правоохранителей, полученные таким образом денежные средства в сумме 110 тысяч рублей злоумышленница потратила на свои личные нужды. В течение четырнадцати месяцев под разными предлогами она избегала встреч с заемщиком и вводила его в заблуждение, что деньги не начисляются на карту из-за ошибки банка.
Отмечается, что в настоящее время уголовное дело, возбуждённое по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации, вместе с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения, по существу.
![]() |
Компетенции российских железнодорожников помогли Армении сохранить преимущества — Галузин
МИД России: Вклад Армении в общий бюджет ЕАЭС составляет всего 1%
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев и Никол Пашинян встретились в Бишкеке
Путин изложит Пашиняну позицию России по поводу намерения Еревана присоединиться к ЕС — Песков
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия нарастила экспорт чая – в топ-3 покупателей вошел Азербайджан
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за неделю обнаружили почти 200 мин
АБХАЗИЯ. Абхазия будет привлекать российскую молодежь своей литературой
ГРУЗИЯ. Топ-5 грузинского экспорта в Россию заняли напитки и фрукты