| ДАЙДЖЕСТ: |

2-13 мая на арене кемеровского Ледового дворца «Кузбасс» прошло Первенства России по кикбоксингу в нескольких ринговых и татами-дисциплинах. В соревнованиях приняли участие более тысячи юношей и девушек, юниоров и юниорок из 65 регионов нашей страны.
В условиях жесткой конкуренции кикбоксерам КБР удалось завоевать две медали
В дисциплине «лоу-кик» среди юношей 15-16 лет бронзовым призером Первенства стал Азамат Карданов, выступающий в весовой категории до 45 кг.
Еще одну «бронзу», но уже в «фулл-контакте», принес Кабардино-Балкарии юниор Рустам Губжоков (51 кг).
Тренируют спортсменов Рустам Кучменов и Анзор Сасиков.
«Кроме того, наш Рашид Апажев был удостоен специального приза «Лучший судья Первенства России», - подчеркнул собеседник агентства.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. Жителей Элисты приглашают на экологическую акцию «Чистые берега Евразии»
КАРАБАХ. Главы связанных с Кочаряном компаний стали фигурантами уголовных дел
АРМЕНИЯ. Начальник штаба задержан после гибели солдата в Армении
АРМЕНИЯ. В Армении заявили о стремлении сохранить добрососедские отношения с Россией
Узбекистан стал проводником Азербайджана в Центральную Азию, а Баку для Ташкента - окном в Атлантику
АРМЕНИЯ. В славянском университете Баку будут преподавать армянский язык