Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В чеченской столице презентовали книгу о системе чеченских СМИ


Просмотров: 6 752Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В чеченской столице презентовали книгу о системе чеченских СМИ

ЧЕЧНЯ. В Чеченском государственном университете им. А. А. Кадырова прошла презентация книги кандидата филологических наук, журналиста, телеведущей, ведущей МТРК «Мир» Асет Мальсаговой «Система СМИ Чеченской Республики: генезис, условия формирования и развития, современное состояние». Поздравить автора с творческим достижением собрались коллеги, друзья, преподаватели и знакомые.

Монография содержит уникальные материалы, посвященные современному состоянию, типологическому составу, этнополитическим, тематическим, языковым, стилистическим, жанровым особенностям чеченских медиа. В поиске перспектив и возможностей их развития автором рассмотрен не только опыт республики, но и других регионов России. Этот поиск осуществляется сквозь призму личного профессионального опыта.


Материалы монографии Асет Мальсагова собирала еще в годы обучения по программе высшего образования, затем в аспирантуре, успешно защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата филологических наук по теме «Становление и развитие системы СМИ Чеченской республики в постсоветский период (1992-2017 гг.)» в Москве и, работая на федеральном телеканале, продолжает научно-исследовательскую деятельность.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"