Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Из-за ливней, обрушившихся на этой неделе север Италии под водой


Просмотров: 549Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Из-за ливней, обрушившихся на этой неделе север Италии под водой

Из-за ливней, обрушившихся на этой неделе на Северную Италию, из области Эмилия-Романия эвакуированы тысячи людей, частично прекращено железнодорожное сообщение в ряде районов. Также отменен этап «Формулы-1» в Имоле.

Как минимум 24 населенных пункта в Эмилии-Романье затоплены после обильных дождей, которые продолжаются в этой северной итальянской области с вечера понедельника. Такие данные привел в среду министр по гражданской защите и морской политике Нелло Музумечи.


Согласно последним данным, как минимум восемь человек погибли из-за разгула стихии, четверо числятся пропавшими без вести. Жители разных городов были вынуждены забираться на крыши домов в ожидании спасателей. В области закрыты учебные заведения, приостановлено движение поездов.


Департамент гражданской защиты объявил последний (красный) уровень погодной опасности в Эмилии-Романье. Правительство Италии уже объявило режим чрезвычайной ситуации в этой области.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек