| ДАЙДЖЕСТ: |

Американская компания Apple выпустила наушники с прозрачным корпусом. Устройство появилось на сайте интернет-магазина корпорации.
Гарнитура Beats Studio Buds + получила полупрозрачный пластиковый корпус — подобный имеют как сами наушники, так и кейс. Девайс вышел с системой активного шумоподавления, поддержкой пространственного звука Dolby Atmos, влагозащитой по стандарту IPX4. Apple пообещала до 36 часов автономной работы.
По словам журналистов издания MacRumors, своим дизайном представленная гарнитура напоминает беспроводные наушники Nothing Ear (1), которые также имеют полупрозрачный корпус. В описании модели говорится, что Beats Studio Buds + получили улучшенные кнопки для управления воспроизведением музыки, которые не должны допускать случайных касаний. Гарнитуру оценили в 169 долларов или около 14 тысяч рублей, Apple открыла предзаказ на устройство в США, Канаде и Китае.
![]() |
КЧР. В Черкесске в лобовом столкновении двух автомобилей пострадало пять человек
Дагестан примет III Международный Каспийский цифровой форум на следующей неделе
ВОЛГОГРАД. Зеленый оазис в Волгограде: обновление Центрального парка — шаг к современному городу
АДЫГЕЯ. В Красногвардейском районе Адыгеи открыли семейную мастерскую для обучения ремеслам
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области «земского учителя» заставили вернуть в бюджет 1 млн рублей
АДЫГЕЯ. Порезав колеса чужой машины, житель Майкопа стал фигурантом уголовного дела
ВОЛГОГРАД. «Насилие над жителями»: почему Волгограду нужен свой часовой пояс, а не московский