Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Президента России провел в Пятигорске заседание Совета по межнациональным отношениям


ДАЙДЖЕСТ:
Президента России провел в Пятигорске заседание Совета по межнациональным отношениям

19 мая в Пятигорске под руководством президента России Владимира Путина состоялось заседании Совета по межнациональным отношениям. В нем принял участие и глава республики Сергей Меликов.

В ходе заседания обсуждались преимущества современной российской модели государственной национальной политики, интеграция новых регионов в российское социокультурное пространство и корректировка Стратегии государственной национальной политики в условиях внешних вызовов и угроз.


Открывая мероприятие, президент страны акцентировал внимание его участников на беспрецедентное агрессивное давление, которое оказывается на Россию, против которой направлен практически весь арсенал – экономический, военный, политический, информационный, развернута мощнейшая антироссийская пропаганда, ведется атака на российскую историю,
культуру, духовные ценности. В таких условиях, подчеркнул глава государства, только единство делает страну сильной и непобедимой.


«Это главное, потому что от этого зависит наше существование. И все, я хочу это подчеркнуть, все это чувствуют и понимают – и умом, и душой, и сердцем. Именно поэтому в сегодняшней ситуации происходит абсолютно очевидная консолидация нашего общества», – заявил Владимир Путин.




checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек