| ДАЙДЖЕСТ: |

Вчера в ДТП под Нижним Тагилом погиб водитель мотоцикла, рассказывают ИА «Все новости». Мотоциклист погиб на месте и сгорел, четыре человека, в том числе двое детей, получили травмы различной степени тяжести.
В отделении рассказали, что инцидент произошел 2 июня на 17-м километре дороги Николо-Павловское — Алапаевск. «Волгу» вынесло на полосу встречного движения, где она столкнулась с мотоциклом «Урал М-67». Женщина двое детей 12-ти и 8-ми лет вынуждены прибегнуть к помощи медиков в травматологическое отделение. 27-летний водитель автомобиля «Fiat Ducato» совершил столкновение с попутным автомобилем ГАЗ-3110.
На месте ДТП скончался мотоциклист. От столкновения бензобак мотоцикла взорвался, и пламя объяло оба транспортных средства. Оперативники отмечают, что если бы все пассажиры соблюдали правила безопасности и использовали удерживающие ремни, многих травм им удалось бы избежать.
Все пассажиры «Волги» находились на заднем сиденье автомобиля.
![]() |
Азербайджан намерен вновь использовать маршрут через Грузию для транзита груза в Армению
Зима в руинах: гуманитарная катастрофа в Газе достигла критической точки
ЧЕЧНЯ. Госавтоинспекция Чечни призывает к безопасности на дорогах в новогодние праздники
Лукашенко: Россия могла бы ударить по резиденциям Зеленского, но Путин отказался от таких планов
Зажигалки Zippo — не просто огонь, а стиль, история и статус
Прототипирование в разработке: как снизить стоимость и число ошибок
Какие книги чаще всего выбирают в кожаном переплете для подарка
ЧЕЧНЯ. Муфтий ЧР Салахь-Хаджи Межиев наградил деятелей за служение духовным ценностям
ЧЕЧНЯ. Делегация ДУМ ЧР во главе с муфтием Салахь-Хаджи Межиевым посетила ДНР, ЛНР и Ростов-на-Дону