Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Министр обороны РФ поздравил военных автомобилистов с профессиональным праздником


Просмотров: 415Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Министр обороны РФ поздравил военных автомобилистов с профессиональным праздником

Министр обороны РФ, генерал армии Сергей Шойгу поздравил военных автомобилистов России с профессиональным праздником. Об этом 29 мая сообщается в Telegram-канале оборонного ведомства.


«Сегодня воины-автомобилисты, верные героическим традициям предшественников, успешно овладевают новейшими образцами вооружения и военной техники, совершенствуют профессиональное мастерство», — говорится в поздравлении ко Дню военного автомобилиста.

Шойгу отметил, что автомобильные войска в ходе спецоперации эффективно выполняют поставленные перед ними задачи в самых непростых условиях обстановки.


Также министр выделил вклад российских конструкторских и производственных предприятий оборонно-промышленного комплекса (ОПК). По его словам, их работа обеспечивает появление новых образцов автомобильной техники для Вооруженных сил РФ.


В своем поздравлении Шойгу пожелал всем специалистам отрасли крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов на благо России.


Накануне президент России Владимир Путин поздравил военных и гражданский персонал с Днем пограничника. Он отметил, что пограничники сегодня пресекают диверсии и теракты, честно и достойно выполняя свой долг. Президент обратил особое внимание на то, что российские пограничники должны обеспечить надежное прикрытие рубежей страны в близости от зоны боевых действий.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"