ДАЙДЖЕСТ: |
Инцидент произошел в субботу, 3 июня. В городе был детский праздник. Отдыхающие собрались на Курортном озере «30’Ка». Однако это не помешало некоторым ставропольцам оголиться и загорать на берегу топлес.
— В прошлом году я уже получал предложение создать нудистский пляж на озере и я наотрез отказался от этой идеи. За год ничего не изменилось. Я все также против загорать нагишом в общественном месте, где, тем более, дети. Как можно было додуматься до такого?! — обозначил свою позицию глава курортного города.
Мэр утверждает, что в тот день на водоеме было более 1500 детей и это только участников флешмоба. Однако по факту их было еще больше.
Евгений Бакулин попросил любителей загара «без полосок» больше не загорать топлес в общественных местах.
![]() |
АБХАЗИЯ. Абхазия планирует наладить выпуск собственных высокотехнологичных лекарств
КРАСНОДАР. Кубань приняла 15 миллионов туристов с начала 2025 года
КРАСНОДАР. На очередной сессии ЗСК планируется принять два наиболее обсуждаемых закона этого года
Лавров назвал самый важный момент в подготовке саммита Россия-США
АБХАЗИЯ. Абхазия может занять нишу доступного семейного отдыха
КРАСНОДАР. Депутаты ЗСК обсудили вопрос развития службы крови в крае
Экспорт продукции АПК из России в Казахстан в 2024 году составил почти 8 млн т