| ДАЙДЖЕСТ: |

Инфоповод. "О детях подумайте: нудизма в Железноводске не будет по моральным соображениям", — заявил градоначальник, не смотря на то, что ранее народ в соцсетях даже место для нудистского пляжа определил на базе курортного озера «30’Ка»!
Детали. Как сообщает популярный Северо-Кавказский telegram-канал «Стрелы Казбека» , глава Железноводска Евгений Бакулин ответил на призывы части горожан организовать в городе-курорте нудистский пляж.
Post scriptum от канала. Просто диву даёшься морально-этической простоте части населения. Да, на заре СССР даже в центре города могли устроить сборище нудистов под лозунгом «Долой стыд!». Но сейчас — другое время! Идёт спецоперация на Украине. Наши воины каждый день рискуют своими жизнями ради Родины, а у людей ключевая тема — нудистский пляж.
Вдогонку. Весь этот нудизм давно превратился в способ продвижения «западных ценностей». А если у кого-то Запад из головы ещё не выветрился — самое время об этом поразмыслить.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР обсудил совершенствование учебников чеченского языка
КРЫМ. Глава Крыма Аксёнов вручил награды жителям в честь Дня республики
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и Оман обсудили двусторонние отношения
Проблемный сосед и незаконная перепланировка: как найти управу?
АЗЕРБАЙДЖАН. Договоры по ж/д линии Баку-Тбилиси-Карс подписали Азербайджан и Грузия
АРМЕНИЯ. Пашинян заявил о готовности подключиться к электросетям Азербайджана и Турции