Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Дан старт инфоресурсу о догазификации «Газ в каждый дом»


Просмотров: 525Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Дан старт инфоресурсу о догазификации «Газ в каждый дом»

Его задача – доступно, просто и наглядно показывать, как идет догазификация, рассказать о плюсах использования газа в быту, о лучших практиках и положительных примерах.

Основной площадкой проекта является сайт «Московского комсомольца», в специальном разделе (https://www.mk.ru/projects/gazvkazhdiydom/) которого публикуются новости, статьи, интервью, фото- и видеоматериалы. Баннерные ссылки на проект размещены на информационных ресурсах «Газпром межрегионгаз». Спикерами и экспертами выступают руководители «Газпром межрегионгаз» и партии «Единая Россия», специалисты в области газоснабжения и газификации.

Комментарии посвящены ответам на вопросы потребителей, рекомендациям по догазификации, использованию газового оборудования, правилам безопасного использования газа в быту, другим актуальным темам. Особое внимание уделяется динамике догазификации регионов России.


В раздел добавлена интерактивная карта догазификации, на которой можно выбрать любой регион России и узнать о том, как реализуется программа в конкретном субъекте.


Чеченская Республика вошла в тройку лидеров регионов России по реализации программы бесплатной догазификации на 2021-2022 годы. Программа была завершена с перевыполнением плана.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"