| ДАЙДЖЕСТ: |

Раньше до этого он пытался выкупить все 100 процентов акций «Милана» за 1 млрд. евро, однако президент клуба отклонил предложение.
По итогам сезона-2014/15 чемпионата Италии «Милан» занял десятое место и не попал в зону еврокубков. Это неудивительно, если учесть, что команда на протяжении ряда сезонов терпит убытки (только в 2014-м потери составили €91 млн) и не может комплектоваться так, чтобы составить конкуренцию лидерам как итальянского, так и европейского футбола. Об этом в пятницу, 5 июня, сообщает Reuters ссылаясь на холдинг Берлускони Fininvest. «Консорциум, который представляет мистер Течаубол, приобрёл миноритарный пакет акций (48%)», — говорится в совместном заявлении сторон.
Раньше до этого в прессе сообщалось о готовящемся предложении Тайчаубола в один млрд. евро и о намерении Берлускони оставить клуб себе, отмечает checheninfo.ru. Я, конечно, сохраню большинство акций и пост президента. Однако во всяком случае означенные условия сделки можно считать выгодными для Сильвио Берлускони.
![]() |
ИНГУШЕТИЯ. Ингушетия получила признание Минэкономразвития за прорывные проекты на 12,3 млрд рублей
ЧЕЧНЯ. 1912 г. 18. 01. «Терский край» № 72. Фельетон. Миллионный слух об убийстве Зелимхана
Род Асандара: хранители кадирийского тариката среди иорданских мухаджиров
КБР. Журналистов из ОАЭ и Китая везут на Кавказ не за видами, а за инвестициями
КРАСНОДАР. Парламентарии Кубани дополнили меры социальной поддержки участников СВО и их семей
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае установили новый праздник – День кубанской многодетной семьи
С. ОСЕТИЯ. Северная Осетия отменяет топливные лимиты: очередей нет, запасы выросли
КРАСНОДАР. Названы самые дорогостоящие направления для путешествий по России в ноябре