| ДАЙДЖЕСТ: |

Президенты Турции и России Реджеп Тайип Эрдоган и Владимир Путин обсудили в среду по телефону ситуацию на Украине, турецкий лидер заявил о важности всестороннего расследования ситуации вокруг Каховской ГЭС, сообщила канцелярия Эрдогана .
Президент Турции провел телефонный разговор с президентом России Владимиром Путиным. В ходе разговора обсуждалось развитие событий в зоне СВО.
"Эрдоган заявил, что важно провести всестороннее расследование взрыва на Каховской плотине таким образом, чтобы не осталось никаких сомнений. Заявив, что может быть создана комиссия с участием российских и украинских экспертов, Организации Объединенных Наций и международного сообщества, включая Турцию, президент Эрдоган сказал, что Турция готова внести свою лепту в этом контексте", - сообщила канцелярия турецкого лидера.
![]() |
Российские учёные создают «убийц» рака: шесть команд работают над прорывной технологией CAR-T
На Украине футболиста удалили с поля за русский язык: синяя карточка за речь
ЧЕЧНЯ. В Чечне с 4 марта объявлен пожароопасный сезон: власти готовятся к борьбе с огнём
Вучич и Орбан объединились ради энергетической независимости от Киева
Лев затащил девочку в вольер через решетку в китайском зоопарке
2030 год станет годом двух Рамаданов для мусульман всего мира
ЧЕЧНЯ. Возвращение голода в Газу страшнее бомбёжек: город на грани гуманитарной катастрофы.
Трамп сравнил Зеленского с клоуном и обвинил Байдена в разбазаривании миллиардов
ЧЕЧНЯ. В Чечне запускают масштабный проект поддержки молодых учителей с доплатами за успехи