| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Командир подразделения спецназа «Ахмат» с позывным «Большой» опроверг информацию о том, что на Марьинском направлении уничтожили расположение чеченского батальона. Видеообращение военнослужащего опубликовал у себя в Телеграм-канале Помощник Главы Чеченской Республики, министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев.
Стоит отметить, что видеозапись сделана корреспондентом ЧГТРК «Грозный» Ибрагимом Сугаиповым, который находится на том самом полигоне вместе с командиром.
«Ничего сверхъестественного не произошло. Как обычно проходила тренировка. И тут один прилет. Ущерб, как говорится, здоровью наших бойцов нанесен незначительный. Погибших не было. То, что публикуют в сети – это фейки. Мы продолжаем каждый день тренироваться, чтобы поднять свой опыт и нанести укрофашистам нормальный ущерб, чтобы их добить до конца», - сказал «Большой».
![]() |
АРМЕНИЯ. Выборы в Армении: чего хотят ЕС, Россия, Турция и Азербайджан, сценарии исхода голосования
ГРУЗИЯ. Грузия с размахом отметит 1700-летие принятия христианства
АРМЕНИЯ. Роспотребнадзор приостановил продажу армянского коньяка и трех марок вина
АРМЕНИЯ. Лавров указал на попытки Запада разрушить связи РФ с союзниками
АРМЕНИЯ. Армения и ЕС введут безвизовый режим в течение двух лет – Пашинян