| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Руководитель ЦУР Чеченской Республики Адлан Ибиев в качестве члена комиссии принял участие в защите выпускных квалификационных работ студентов ЧГУ им. А.А. Кадырова.
Защищались выпускники кафедры «Бизнес-информатика». Ребята выступили со своими докладами перед членами комиссии и ответили на их вопросы. Защита выпускной квалификационной работы – это обязательное испытание, которое включено в итоговую аттестацию всех выпускников, завершающих обучение в вузе.
«Все выпускники успешно защитили работы. Это важное достижение в жизни каждого студента, их готовность была на высшем уровне», – подчеркнул руководитель ЦУР ЧР.
Также Адлан Ибиев отметил, что наиболее отличившиеся выпускники внесены в резерв кадров: они в первую очередь будут рассматриваться в качестве кандидатов на открывшиеся вакансии в ЦУР ЧР.
![]() |
АБХАЗИЯ. Прямые перелеты из Ханты-Мансийска в Сухум возобновятся с 25 апреля
ИНГУШЕТИЯ. 581 удар ножом за ссору: убийцы петербурженки получили по 17 лет колонии
Ключи от Кавказа: как халифат штурмовал горные врата, чтобы выйти к Европе
АБХАЗИЯ. Аджика стала абсолютным лидером продаж среди соусов в России
РОСТОВ. Сроки благоустройства парка Дружбы в Ростове-на-Дону перенесли до 2028 года
АРМЕНИЯ. Red Wings открывает новый авиарейс между Оренбургом и Ереваном
ЧЕЧНЯ. В Грозном появится отель для женщин и детей с приемом исламских делегаций