| ДАЙДЖЕСТ: |

В этот день народы России скорбят по своим соотечественникам, которые стали жертвами Великой Отечественной войны 1941-1945 годов и ценой своей жизни защитили свое Отечество.
Этот день стал не просто напоминанием о случившемся, а огромной частью истории, которую мы не должны забывать. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы наше Отечество.
Одним из ключевых тематических проектов Дня памяти и скорби является Всероссийская акция «Свеча памяти».
Организаторами мероприятия выступили организации и движения «Молодая гвардия Единой России» и Волонтеры Победы в лице студентов КЧГУ им. У.Д. Алиева, сотрудники отдела туризма и молодежной политики Администрации Карачаевского городского округа, Карачаевский городской отдел судебных приставов и жители города.
![]() |
Военные Турции и Узбекистана примут участие в учениях в Азербайджане
АДЫГЕЯ. Квадрат в Адыгее подешевел на 5,7% за год, но туристы платят по другим ценам
Лавров усомнился, что Армения вступит в ЕС раньше других многолетних кандидатов
РОСТОВ. Атака беспилотников привела к сбоям в подаче электричества в Ростове-на-Дону
В России запустили массовое производство первого серийного электромобиля «Атом»
ЧЕЧНЯ. Культурный взлет Грозного начала XX века. От студенческих постановок до народных театров
ДАГЕСТАН. 51 километр к красотам Дагестана: ремонтируют дороги к каньонам, Самурскому лесу и Балхару
РОСТОВ. Александр Бастрыкин взял под контроль дело об отравлении людей в Таганроге