| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В Грозном проходят летние тренировочные сборы хоккейных вратарей. Об этом сообщает пресс-служба ГГНТУ.
С 19 по 29 июня на ледовой площадке «Горный» проводят сборы хоккеисты, представляющие 9 команд из регионов России и Канады.
К новому сезону игроков готовят тренеры Центра подготовки вратарей iGoalie.PRO.
Сборы хоккейных вратарей проходят в Чеченской Республике впервые. Примечательно, что подготовку к новому сезону на ледовой площадке «Горный» проводит и подающий большие надежды вратарь Алексей Медведев, весной этого года Алексей подписал контракт с командой «London Knights».
Среди вратарей есть и единственный представитель Чеченской Республики Тайми Бибулатов. Тайми играет за ЦСК и остается основным вратарем на протяжении 5 сезонов, а также является лучшим вратарем всероссийских турниров 2011 года рождения.
Мероприятие организовано Федерацией хоккея ЧР при поддержке ГГНТУ имени академика М.Д. Миллионщикова.
![]() |
Отказ от иллюзий: почему Россия больше не стремится заместить абсолютно всё зарубежное ПО
Почти 320 участков будут действовать за рубежом на выборах в Госдуму
В Ингушетии отремонтировали свыше 50 км линий электропередач в 2026 году
"Стройка века" в горах: Кыргызстан и Узбекистан вступают на "Шелковый путь"
АБХАЗИЯ. Отдых в Абхазии вошел в топ-5 у российских туристов в сентябре
Какой сигнал подал Путин в поздравлении Кочаряну: Маркедонов разобрал
КЧР. Более 100 школьников Черкесска 1 сентября стали воспитанниками кадетских классов
Лавров заявил, что у Армении скоро пропадет «охота» вступать в ЕС