ДАЙДЖЕСТ: |
ДАГЕСТАН. Президент РФ Владимир Путин в среду утром работал в Кремле, далее глава государства отправился в Дагестан, где провелсовещание по развитию туризма в Северо-Кавказском федеральном округе, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
Песков сообщил, что президент с утра работал в Кремле, участвовал в закрытых встречах, а также провел телефонный разговор с королем Бахрейна Хамадом Аль Халифой, о котором сообщалось ранее.
По словам Пескова, вторую половину дня российский лидер провел в Дагестане. При этом график президента не менялся.
На совещании прозвучало вступительное слово президента и доклад министра экономического развития РФ Максима Решетникова о реализации туристических проектов на территории СКФО. Прозвучал также доклад министра транспорта РФ Виталия Савельева об инфраструктурном обеспечении туризма на территории округа и доклад главы Дагестана Сергея Меликова о развитии туристической инфраструктуры республики и реализации плана развития различных городов.
СМИ сообщают о том, что главы ряда регионов Северного Кавказа, включая Главу ЧР, прибыли в Дагестан.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Карате с характером: как чеченские бойцы завоёвывают медали одним ударом
Apple разрабатывает полностью стеклянный iPhone с изогнутым дизайном
ЧЕЧНЯ. Кадровые перестановки в медучреждениях Чечни: новые руководители, новые вызовы
ЧЕЧНЯ. Спорткомплекс в Шатое подрастает как на дрожжах — к новому учебному году всё будет готово
ЧЕЧНЯ. Чеченские мусульманские лидеры приняли знаменитого шейха из Саудовской Аравии
Путин не поедет в Стамбул, но переговоры всё равно начнутся — кто будет говорить за Россию?
КАРАБАХ. Максим Шевченко о первом визите Трампа. США ссорятся с Израилем и сближаются с арабами?
АРМЕНИЯ. Максим Шевченко о первом визите Трампа. США ссорятся с Израилем и сближаются с арабами?