| ДАЙДЖЕСТ: |

В МИД РФ заявили, что для России важны прочность и устойчивость мирного договора между Азербайджаном и Арменией. Там добавили, что достичь его можно за счет выполнения договоренностей.
Официальный представитель российского внешнеполитического МИД Мария Захарова заявила, что устойчивость и прочность мирного договора между Азербайджаном и Арменией важны для России.
Пресс-секретарь отметила, что договор между Баку и Ереваном должен обеспечить баланс интересов двух сторон. По ее словам, для достижения данной цели необходимо выполнять дорожную карту процесса нормализации отношений.
Захарова заключила, что дорожную карту по процессу нормализации составляет комплекс трехсторонних соглашений Владимира Путина, Ильхама Алиева и Никола Пашиняна.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. МИД Азербайджана озвучил противоречия в работе миссии ЕС в Армении
КАЛМЫКИЯ. Обучение родителей детей с инвалидностью в Антраците: опыт Калмыкии и благотворительность
АРМЕНИЯ. Лига Конференций: "Ноа" уступил дома "Сигме" Оломоуц
АРМЕНИЯ. МИД Азербайджана озвучил противоречия в работе миссии ЕС в Армении
АБХАЗИЯ. Абхазских мандаринов, лимонов и фейхоа стало больше в России
АБХАЗИЯ. Турцию, Абхазию и Казахстан чаще всего посещали россияне в 2025 году
АРМЕНИЯ. Армения продвигает свои товары на выставке в Шанхае
АБХАЗИЯ. Новый туристический кластер протестировали в формате фестиваля в Абхазии
АБХАЗИЯ. Курорты Абхазии вошли в число самых доступных в ноябре