Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Обезьяна понимает только палку


Просмотров: 1 109Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Обезьяна понимает только палку

Во Франции, как известно, идут массовые беспорядки. Для тех, кто крушит, грабит и поджигает, не важна причина. Их цель - взять побольше, получить отдушину. В нормальных условиях жизни им нет успеха, по сути, люмпены. Критическая масса их крайне опасна для всего общества. Они ждут своего часа, чтобы излить всё зло, накопившиеся в их черных душах, на вовсе невинных людей.

Ряд лиц из числа коренных французов вышли на улицы для того, чтобы не допустить хаоса в своём квартале.

Жёсткий приём расхабрившейся обезьяньей стаи есть, к сожалению, редкий факт проявления гражданского самосознания.

А правоохранительные органы ... Они напоминают беззубую старушку, что пытается разобраться с ароматным сухариком, вспомнив юность, подзабыв своё настоящее.

aligrozny


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"