ДАЙДЖЕСТ: |
Катер береговой охраны>> Госпогранслужбы Украинского государства взорвался в четырех километрах от пляжа Мариуполя, — сообщает ТК «112 Украина». Сейчас готовятся водолазы, которые также приступят к поисковым работам.
Всем пострадавшим оказывается медицинская помощь. В данный момент ведутся поиски еще одного человека — командира катера.
Тем временем в Катериновке, сообщают «Мариупольские новости», на растяжке подорвался 54-летний пастух.
По имеющейся предварительной информации пресс-центра Мариупольского горуправления милиции, на месте данного инцидента работают медработники и сотрудники милиции.
По данным, полученным от Госпогранслужбы, на борту находились 7 солдат. Взрыв, по утверждению очевидцев, прогремел в 2 часа дня недалеко от Азовского судоремонтного завода.
Позже очевидцы сказали, что самого катера уже не видно с берега.
![]() |
КРЫМ. Крымчанин признался в передаче секретных данных украинским спецслужбам
АЗЕРБАЙДЖАН. Глава МИД Азербайджана принял вьетнамскую делегацию
РОСТОВ. Более тысячи героев СВО подали заявки на программу «Герои Дона»
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан переведет железнодорожные перевозки на "зеленые" рельсы
АЗЕРБАЙДЖАН. UFC впервые едет в Азербайджан: что ждет поклонников MMA в Баку?
РОСТОВ. В Новочеркасске заложили Аллею Героев: деревья памяти в честь героев войны
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев рассказал о потенциале торгово-экономического сотрудничества с Китаем
КРАСНОДАР. Задержан гражданин Белоруссии, готовивший теракт в Новороссийске по заданию СБУ
ВОЛГОГРАД. Юные художники Волгограда открыли "Порталы времени" в Музее Машкова
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанские спортсмены стали триумфаторами чемпионата Грузии по ушу