ДАЙДЖЕСТ: |
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Азербайджана встретился с главой МИД Ирана. Переговоры прошли на полях встречи руководителей внешнеполитических ведомств стран-членов Движения неприсоединения.
В среду, 5 июля, в Баку состоялась встреча президента Азербайджана и главы МИД Ирана. Переговоры Ильхама Алиева и Хосейна Амира Абдоллахияна прошли на полях встречи глав МИД стран-членов Движения неприсоединения.
Центральной темой разговора стали вопросы укрепления двусторонних отношений, а также ряд региональных вопросов.
Ранее сообщалось, что в ходе поездки в Азербайджан Абдоллахиян проведет ряд встреч с высокопоставленными лицами, включая президента Ильхама Алиева и главу МИД Джейхуна Байрамова. В Иране ожидают, что эти встречи поспособствуют отношениям двух стран.
![]() |
ЧЕЧНЯ. От октагона до элитных квартир: как ТОП-бойцов UFC и АСА наградили в Чечне
В Госдуме озвучили информацию о схеме мошенничества с использованием дипфейков
АЗЕРБАЙДЖАН. Новый посол ЕС приступает к работе в Азербайджане
ЧЕЧНЯ. Матери украинских солдат пишут Кадырову: не верим своему правительству
ЧЕЧНЯ. Семинар в Гудермесе: члены УИК освоили ИРБ 9 и порядок досрочного голосования
ЧЕЧНЯ.Чеченская «Спарта» в Зумсое: древняя военная школа под угрозой исчезновения
АБХАЗИЯ. Абхазия вошла в топ-5 мест для отдыха россиян в сентябре
АЗЕРБАЙДЖАН. Максим Шевченко о саммите ШОС. Си Дзиньпин, Владимир Путин, Ильхам Алиев, Никол Пашинян