| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поделился кадрами, где оператор БПЛА-камикадзе наносит удар по предполагаемому укрытию противника.
По словам Кадырова, главная проблема для российских подразделений в Марьинке – километры подземных фортификационных сооружений. Они служат как укрытием от артиллерийских и штурмовых отрядов, так и основным местом передвижения вражеских групп. Однако дроны-камикадзе уравновешивают шансы.
"Оператор БПЛА наносит удар по предполагаемому укрытию противника. После чего нора, некогда служившая надежным щитом для укронатовского отряда, превращается в груду обломков, вынуждая врага покинуть своё укрытие. Затем в дело вступают наши штурмовики", - написал он.
Глава региона отметил, что у дрона-камикадзе широкий спектр возможностей и большой радиус поражения. Им можно наносить удары не только по укрытиям, но и технике, скоплению живой силы, а также проводить разведку местности.
![]() |
Закупка американских дронов продемонстрировала поддержку Пашиняна
Человек во главе: Россия планирует законодательно закрепить контроль над ИИ
ЧЕЧНЯ. Кадыров запретил рост цен в Рамадан — наживаться на людях нельзя
Иван Теплов рассказал, в чем уникальность экосистемы видеоигры Roblox
ЧЕЧНЯ. Ветераны Афганистана в Чечне получили поддержку и признание
Трехсторонние переговоры в Женеве состоятся в закрытом режиме – Швейцария
Израильские ограничения в Рамадан вызвали международную тревогу