| ДАЙДЖЕСТ: |

Вооруженные силы Украины (ВСУ) атаковали Донецк с использованием дрона-камикадзе. Об этом сообщило представительство Донецкой народной республики (ДНР) в Совместном центре контроля и координации (СЦКК) в Telegram-канале.
Отмечается, что атака произошла в 7:05. Под удар беспилотника попал Петровский район города. Другие подробности не приводятся.
Ранее двое мужчин погибли в результате взрыва автомобиля в селе Новотроицкое ДНР. Предварительной причиной инцидента в российском регионе называют детонацию взрывного устройства.
До того в результате взрыва в Калининском районе Донецка пострадал подросток. Мальчик 2009 года рождения был ранен в результате детонации взрывоопасного предмета. Также ранения получил мужчина 1975 года рождения.
![]() |
АРМЕНИЯ. Ереван и Нью-Дели обсудили оборонное сотрудничество
ГРУЗИЯ. Тбилиси не намерен пересматривать решение о закрытии избирательных участков за границей
КАЛМЫКИЯ. В Элисте начали строить стадион для воспитанников спортшколы «Уралан»
АРМЕНИЯ. Самолеты снова будут летать между Ереваном и Тебризом
АРМЕНИЯ. Армения не хочет конфликта с РФ из-за ЮКЖД – Пашинян
Москва попросила США прокомментировать данные о вовлеченности в удары по России