| ДАЙДЖЕСТ: |

На поселок Октябрьский в Донецке прилетело пять мин. Раньше обе стороны конфликта неоднократно обвиняли друг друга в нарушении минских соглашений.
«За прошедшие сутки украинские силовики 30 раз обстреляли населенные пункты Республики», — проинформировал собеседник агентства.
В результате бомбежки, по располагаемой достоверной информации на данный момент бойцов самообороны, ранения получил один местный житель.
До этого в ОБСЕ выражали обеспокоенность в связи с тем, что из мест, куда должно быть отведено тяжелое вооружение, оно исчезает.
Один из многочисленных случаев произошел 18 мая 2015-го года в военном госпитале Красноармейска.
3 июня в районе Донецка возобновились полномасштабные боевые действия.
Разведка самопровозглашенной Донецкой народной республики сообщает о перемещении украинской тяжелой техники к линии разграничения. Власти ДНР заявили, что украинская сторона срывает минские договоренности.
Напомним, боевики «ДНР» поставили РСЗО «Град» в жилом квартале Петровского района Донецка, откуда ведут огонь по позициям сил АТО.
![]() |
Махачкалинское "Динамо" сохранило прописку в РПЛ на следующий сезон
ГРУЗИЯ. Грузия увеличила импорт российской пшеницы почти на 40%
КРАСНОДАР. Сессия ЗСК утвердила Доклад о состоянии регионального законодательства за 2025 год
КРАСНОДАР. На Кубани увеличится число членов региональной Общественной палаты
МИД РФ: Россия рассчитывает, что Армения не пойдёт на конфронтацию с Москвой
АСТРАХАНЬ. В Астрахани утвердили площадки и правила проведения Курбан-байрама