ДАЙДЖЕСТ: |
Автокатастрофа произошла в понедельник около 6 утра на 208-м км трассы М1 в Вяземском районе. Здесь мерседес столкнулся с автомобилем «Ивеко» под управлением водителя 1973 г. р., жителя Витебска. Виновником ДТП, по предварительным данным, стал водитель микроавтобуса, который, двигаясь с превышением скорости, уснул за рулем и выехал на встречную полосу.
О трагедии сообщает Главное Управление МВД по Смоленской области. Погибли оба водителя и четыре пассажира микроавтобуса. В этот момент в него на полном ходе врезался грузовик «Ивеко».
На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД, подробности произошедшего устанавливаются. Погибли шесть человек. Об этом передал checheninfo.ru ссылаясь на источник в полиции. Информацию о том, что кроме тел людей на месте аварии были обнаружены тела собак, подтвердили в пресс-центре УМВД Российской Федерации по Смоленской области.
![]() |
ЧЕЧНЯ.Золото для Чечни: Муцольгов стал королём ринга на чемпионате страны
СЕВАСТОПОЛЬ. Водители в Севастополе ищут 95-й бензин, власти Крыма обещают решить проблему за месяц
ЧЕЧНЯ. Фонд Кадырова вручил по пятьсот тысяч лучшим выпускникам школ хафизов
АДЫГЕЯ. Фестивальные мелодии адыгской гармони прозвучали в городском парке Майкопа
ВОЛГОГРАД. Раскрыты подробности гибели туристов из Волгограда в Белом море
ВОЛГОГРАД. Житель Волгограда подвергся телефонной атаке мошенников, получив 9 тысяч звонков
СЕВАСТОПОЛЬ. Тысячи жителей севастопольских общежитий смогут приватизировать свое жилье
ЧЕЧНЯ. 74 дуба в память о герое: в Грозном заложили мемориальную аллею в честь Ахмата-Хаджи Кадырова