Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Немецкая пресса: Истерика Киева теперь понятна


Просмотров: 366Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Немецкая пресса: Истерика Киева теперь понятна

Пушилин сообщил об улучшении ситуации на Краснолиманском направлении. Боец отряда "Центр" дополнил это одной хорошей новостью и одной плохой.

Русские силы продвигаются вперёд на Краснолиманском направлении, ситуация на этом участке улучшилась, заявил врио главы ДНР Денис Пушилин. Его информацию для Царьграда прокомментировал заместитель руководителя аппарата Союза добровольцев Донбасса, боец отряда "Центр" Дмитрий Джиникашвили.


Он отметил, что хорошая новость состоит в том, что продвижение войск действительно есть. Плохая новость - в целом продвижения незначительные, и ситуация в стратегическом плане не изменилась.


То есть идёт паритетный размен территорий. Мы забрали у них в районе Сватово кусок территории, а они отгрызли у нас в районе Клещеевки кусок территории. Мы отгрызли в районе Клещеевки, а они - в районе Времевского выступа взяли,




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек