ДАЙДЖЕСТ: |
«Задание на отправку молодого пополнения в Вооружённые Силы страны и другие воинские формирования выполнено на 100%. В войска отправлено около тысячи человек. География прохождения службы – от Калининграда до Сахалина. В зону проведения СВО, и вновь присоединённые регионы, призывники не направляются», – сообщил Д.Пахомов.
Военком отметил, что призыв прошел в штатном режиме. «Призывников перед отправкой к местам прохождения службы обеспечили одеждой, сух пайками, питанием и всем необходимым», - подчеркнул Д.Пахомов.
Также он отметил, что основная работа по призыву граждан была возложена на сотрудников муниципальных военных комиссариатов. Призывные комиссии работали с 1 апреля и завершили свою работу 15 июля.
![]() |
Гусмана уволили из ТАСС. Перед этим он восхищался Алиевым, заявившим о «российской оккупации»
ЧЕЧНЯ. Бюджет в плюсе: Чечня перевыполнила налоговый план на 111%
ЧЕЧНЯ. Газ под ногами: как не взорвать Кавказ случайным экскаватором
ЧЕЧНЯ. Кадыров показал, как спецназ разбирается с FPV-атаками
АДЫГЕЯ. Адыгея вводит новые субсидии для фермеров: до 3,5 млн на ягоды и тепличные овощи
АДЫГЕЯ. Адыгея стала привлекательней для туристов на 56% в 2025 году
ЧЕЧНЯ. Для жены экс-судьи Верховного суда Чечни Мусаевой запросили еще 4 года колонии
ДАГЕСТАН. Дагестан направит 60 млн рублей на развитие туризма в труднодоступных районах