ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров провел рабочую встречу с главой городского округа Тольятти Ренцом Николаем, сообщает Мэрия города Грозный.
В ходе встречи были обсуждены наиболее актуальные вопросы развития двусторонних отношений между городами. Среди них социально-экономическое развитие столицы и привлечение инвестиций в городскую экономику.
Так, стороны обсудили возможность налаживания производства запчастей для автомобилей Волжского автомобильного завода в Чеченской Республике.
Гость оказался под приятным впечатлением от красоты и порядка в Грозном, и пожелал жителям города счастья, процветания и дальнейшего развития.
"Для нас большая честь видеть вас в гостях. Надеюсь, что наша встреча принесет свои плоды и сотрудничество Тольятти и Грозного выйдет на новый, небывалый до этого уровень. Глава ЧР, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров уделяет большее вниманию налаживанию контактов с городами-партнерами, поэтому всегда приветствует подобные инициативы", - отметил Хас-Магомед Кадыров.
В завершение встречи стороны обменялись символичными сувенирами.
![]() |
Эксперт Водяной рассказал, когда надо менять пароли на аккаунтах
Россияне все чаще ищут психологическую поддержку у виртуальных собеседников
СТАВРОПОЛЬЕ. Стала известна стоимость аренды туристического жилья на Ставрополье
АРМЕНИЯ. Участник международной кибер-группы с ущербом в $2 млн взят под стражу в Армении
АРМЕНИЯ. ЦБ Армении оставил неизменной ставку рефинансирования
АБХАЗИЯ. Туристический сезон вызвал проблемы с водоснабжением в Гагре
АДЫГЕЯ. В Адыгее за попытку сбыта наркотиков задержали иностранцев