| ДАЙДЖЕСТ: |

Речь шла о взыскании со спортсменки 124 тысяч рублей за пользование подземной парковой. Однако конфликт был улажен во внесудебном порядке. «Исинбаева полностью оплатила долг, поэтому иск был отозван», - пояснил Трункин.
Ранее стало известно, что российская прыгунья переехала жить в Испанию. Недавно спортсменка заявила о формальном характере полученных ею наград и воинском звании от спортивного общества ЦСКА. По ее словам, в сентябре она возвращается на работу в Международный олимпийский комитет.
В связи с отъездом олимпийской чемпионки в Испанию и ее высказываниями, глава Дагестана Сергей Меликов поручил мэру Махачкалы и министерству спорта республики переименовать легкоатлетический стадион, до настоящего времени носивший имя олимпийской чемпионки.
![]() |
Подготовка к перезапуску: каким был 2025 год для отношений Москвы и Вашингтона?
ВОЛГОГРАД. Волгоградский «привет» Лолите: изуродованный баннер оказался символом протеста
Ю. ОСЕТИЯ. Отказаться от поездок по Транскаму призывают автомобилистов
Автовокзал и жилые комплексы построят в Малгобеке в рамках инвестпроектов
ВОЛГОГРАД. Волгоградцы бойкотируют концерт Лолиты: зал рискует остаться полупустым