20-летний вратарь из Российской Федерации повторил рекорд НХЛ 1928 года

Просмотров: 722Комментариев: 0

Первой звездой признан защитник «Лайтнинг» Виктор Хедман, отдавший две результативные передачи. Видно, что команда мощнее выглядит и все это должно помочь им реализовать свои моменты. В перерыве пересмотрели свою игру, начали показывать свой хоккей. Наша игровая структура ему очень подходит.

В третьем матче финала Кубка Стэнли «Тампа» со счетом 3:2 взяла верх в гостях над «Чикаго» и впервые вышла вперед в серии (2-1).

В отчетном противостоянии все началось в того, что счет открыли гости — точным броском отметился Райан Кэллахэн.

Через 62 секунды хозяева отыгрались. Он дважды в третьем периоде менял Бена Бишопа. У «Чикаго» отличились Брэд Ричардс (Brad Richards) (15-я) и Брэндон Саад (Brandon Saad) (45-я). Такие же показатели и у российского форварда «Тампы» Никиты Кучерова.

Автором победной шайбы стал нападающий «Лайтнинг» Седрик Пакет, сообщает checheninfo.ru. Давид Рандблад и Крис Верстиг, которые играли в первом и втором матче серии с «Тампой», наоборот тренировались с некоторыми другими игроками после окончания тренировки.