ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Российский университет спецназа – один из самых популярных центров спецподготовки в России. Об этом в беседе с корреспондентом заявил доброволец из Кисловодска Анатолий Шинкарев.
«Про РУС мне неоднократно рассказывали друзья. Можно сказать что центр – самое популярное место подготовки добровольцев в России. К тому же я встречал многих людей, которые прошли здесь обучение. Все они говорили, что отправляться в зону СВО через РУС намного лучше. После подготовки бойцы получают более качественную пикировку, а спецназ «Ахмат» предлагает выгодный контракт», – отметил собеседник агентства.
Участие в спецоперации А. Шинкарев принимает впервые. По его словам, подготовка в гудермесском РУС помогла ему побороть волнение и набраться уверенности перед предстоящими боями с нацистами.
«Курс подготовки инструктора выстроили на высшем уровне. Они относились к нам очень внимательно, многому научили. Сейчас у нас есть тот набор навыков, которым поможет выжить на поле боя. У всех моих коллег и у меня лично одна цель – выдавить эту нацистскую нечисть от границ нашей страны. Мы будем сражаться ради победы, ведь от этого зависит будущее наших детей», – добавил Анатолий.
![]() |
Вилочные погрузчики Hangcha: надежность, технологии и лидерство в мире складской техники
КРАСНОДАР. Кубанские муниципалитеты с ростом исполнили бюджеты за 2024 год
ЧЕЧНЯ. Шахматный мастер из СКФО делится опытом: тренировки с чемпионом проходят в Чечне
Как пополнить Стим быстро, выгодно и с умом: секреты для геймеров в 2025 году
ЧЕЧНЯ. Пестициды превысили норму: в Чечне изъята небезопасная партия клубники