| ДАЙДЖЕСТ: | 
 . Инцидент с участием «супергероя» произошел в областном центре накануне ночью.
. Инцидент с участием «супергероя» произошел в областном центре накануне ночью.Человек-паук был пассажиром мотоцикла, который остановил мотопатруль ГИБДД на улице Республики.
При этом водитель мотоцикла сам был в шлеме, но утверждал, что пассажиру он не нужен, так как он «супергерой». Настаивать на своем молодой человек перестал, когда требования закона и безопасности ему разъяснили не только инспекторы, но и проезжавший мимо и остановившийся мотоциклист-байкер.
В отношении водителя мотоцикла составлен административный материал за перевозку пассажира без мотошлема, ему выписан штраф 1000 рублей. Двигаться дальше с нарушением инспекторы мотоциклисту не разрешили – за ним подъехал автомобиль.
По словам самих инспекторов ГИБДД, соблюдать Правила дорожного движения должны даже «супергерои».
|  | 
КЧР. С ходом капремонта школы-интерната для слабослышащих детей ознакомились члены правительства КЧР
ЧЕЧНЯ. Рустам Абазов назначен полпредом Главы ЧР в Парламенте
ЧЕЧНЯ. В Грозном обсудили ход электрификации нового района имени Владимира Путина
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров посетил новое премиальное автоарендное предприятие в Грозном
Доверие к Макрону во Франции упало до исторического минимума — всего 11%
ЧЕЧНЯ. Более 1000 человек прошли обследование в Чечне в рамках Дня борьбы с инсультом
КЧР. Жителя Черкесска, насмерть сбившего ребенка, задержали и отправили в СИЗО