| ДАЙДЖЕСТ: |

Очередное выделение Вашингтоном средств на военную помощь Украине приведет к затягиванию конфликта и новым жертвам среди украинцев. Об этом написал в Telegram-канале лидер ЛДПР и глава Комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий.
"Новые миллиарды США на военную помощь приведут к затягиванию конфликта и новым жертвам среди украинцев, продлению агонии киевской клики. Но никак не повлияют на исход. Даже ярый русофоб президент Польши Анджей Дуда уже сомневается в возможности одолеть российские войска. И дело не столько в недостатке вооружений у Киева, а совершенно в ином - Россию не победить!" - отметил парламентарий.
По его словам, Белый дом топорно пытается повлиять на мнение избирателей, игнорируя все более растущее неприятие в обществе спонсирования США украинского руководства.
![]() |
АБХАЗИЯ. В Абхазии рассказали о турпотоке в Новоафонскую пещеру
В Дагестане 27 июля будет нерабочим днем из-за празднования Дня конституции
В ЕС не смогли согласовать 21-й пакет санкций против РФ – СМИ
ЧЕЧНЯ. На базе Российского университета спецназа в Чечне начали серийное производство систем РЭБ
Песков призвал обратить особое внимание на проблему с топливом
РОСТОВ. Жители Ростовской области пьют значительно меньше алкоголя, чем в среднем по стране
АЗЕРБАЙДЖАН. Болельщикам ЦСКА запретили посетить в Баку матч с "Карабахом"