| ДАЙДЖЕСТ: |

Один из них рассказал, что в последний раз мусоровоз приезжал на участок около 1,5 месяцев назад. Бывший региональный оператор по обращению с ТКО ООО «Ситиматик», как только узнал, что власти расторгают с ним контракт, сразу же перестал вывозить из поселка мусор.
У нового регоператора ООО «ЭкоЦентр», который уже две недели ежедневно очищает от скопившихся бытовых отходов населенные пункты области, руки до Царицына так пока и не дошли. За несколько недель мусорная куча в поселке поднялась на высоту в человеческий рост и растянулась на 50 метров.
На запрос журналистов издания по этому поводу представитель «ЭкоЦентра» заверил, что по указанному адресу расчистка контейнерной площадки будет производиться 18 августа.
![]() |
РФ и Китай наложили вето на проект резолюции СБ ООН по Ормузскому проливу
Китай в последнюю минуту помог договориться о перемирии между США и Ираном
Война в Иране существенно ограничивает внешнеполитическое маневрирования Армении
ЧЕЧНЯ. От рядового милиционера до флагмана флота: карьера чеченцев в Российской империи
Креативная студия Лебедева вдохнула новую жизнь в цифровой образ «Вечерней Москвы»
АДЫГЕЯ. Школа госпабликов: как в Адыгее готовят кадровый резерв для всей России