ДАЙДЖЕСТ: |
Один из них рассказал, что в последний раз мусоровоз приезжал на участок около 1,5 месяцев назад. Бывший региональный оператор по обращению с ТКО ООО «Ситиматик», как только узнал, что власти расторгают с ним контракт, сразу же перестал вывозить из поселка мусор.
У нового регоператора ООО «ЭкоЦентр», который уже две недели ежедневно очищает от скопившихся бытовых отходов населенные пункты области, руки до Царицына так пока и не дошли. За несколько недель мусорная куча в поселке поднялась на высоту в человеческий рост и растянулась на 50 метров.
На запрос журналистов издания по этому поводу представитель «ЭкоЦентра» заверил, что по указанному адресу расчистка контейнерной площадки будет производиться 18 августа.
![]() |
Армянская АЭС и суета в Игдыре: псевдоэкологическая шумиха с далеко идущими целями
Трампа обошли, Нобелевская премия мира ушла лидеру венесуэльской оппозиции Мачадо
Аналитика в безопасности: как использовать данные о логах и событиях для профилактики атак
Странам ЦА надо активнее включаться в усилия ШОС по борьбе с терроризмом
СЕВАСТОПОЛЬ. В Севастополе построят транспортный тоннель между южной и северной частями города
ЧЕЧНЯ. В Грозном к отопительному сезону готовы все 1 548 многоквартирных домов
ВОЛГОГРАД. Россельхознадзор пресек производство творога с поддельными документами
ЧЕЧНЯ. В Чеченском драмтеатре открылся 95-й театральный сезон
АДЫГЕЯ. В Адыгее фестиваль социального контракта «День мечты» соберет более 50 участников программы