| ДАЙДЖЕСТ: |

Один из них рассказал, что в последний раз мусоровоз приезжал на участок около 1,5 месяцев назад. Бывший региональный оператор по обращению с ТКО ООО «Ситиматик», как только узнал, что власти расторгают с ним контракт, сразу же перестал вывозить из поселка мусор.
У нового регоператора ООО «ЭкоЦентр», который уже две недели ежедневно очищает от скопившихся бытовых отходов населенные пункты области, руки до Царицына так пока и не дошли. За несколько недель мусорная куча в поселке поднялась на высоту в человеческий рост и растянулась на 50 метров.
На запрос журналистов издания по этому поводу представитель «ЭкоЦентра» заверил, что по указанному адресу расчистка контейнерной площадки будет производиться 18 августа.
![]() |
ГРУЗИЯ. Грузия увеличила экспорт безалкогольных напитков на 23%
ГРУЗИЯ. Ираклий Кобахидзе призвал граждан Грузии самим бороться с коррупцией
АРМЕНИЯ. Ильхам Алиев: нынешние власти Армении также виновны в агрессии против Азербайджана
АРМЕНИЯ. Глава МИД Армении посетит Иран с официальным визитом
АБХАЗИЯ. Авиабилеты в Абхазию летом оказались почти вдвое дешевле перелетов в Сочи