| ДАЙДЖЕСТ: |

КАЛМЫКИЯ. Министр физической культуры и спорта РК Константин Батыров встретился с уроженцем Сарпинского района, абсолютным чемпионом Всероссийских соревнований по гиревому спорту Шамилем Магдиевым.
Министр поздравил спортсмена с яркой победой, отметил выносливость и мастерство атлета, пожелал новых спортивных достижений и успехов.
В региональном Минспорта напомнили, 19 августа Астраханская федерация гиревого спорта провела турнир "ВЫЗОВ ЛЕГИОНА", который стал настоящим испытанием и возможностью побороться за уникальные награды.
Федерация вручила кубки, выполненные по индивидуальному заказу клуба, командные и личные награды, а также пояс чемпиона, который нашел своего нового обладателя - Шамиль Магдиев занял I место в весовой категории 90+ кг, с результатом - 354 повторений.
Шамиль из села Садовое, тренируется под руководством Басана Эдеева на протяжении 7 лет.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Чечне водители такси стали самой высокооплачиваемой профессией для новичков
ЧЕЧНЯ. Министр культуры ЧР Иса Ибрагимов провёл переговоры в Москве
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров провёл совместную тренировку с министром спорта ЧР
Федоренко: «Христианский» ИИ положит конец нейтральным технологиям
ЧЕЧНЯ. В Грозном откроется первая контактная ферма — место встречи человека и природы
В России хотят обязать блогеров подтверждать диплом при обсуждении медицины, финансов и права
ЧЕЧНЯ. На «Чеченцементе» установлено современное оборудование, исключающее вредные выбросы.
Израиль продолжает свозить строительный мусор в Газу, игнорируя предупреждения ООН