| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев встретился с представителем Главы ЧР в Луганской Народной Республике Рахимом Исаевым.
Министр передал Р. Исаеву Благодарственное письмо от имени Главы ЧР Рамзана Кадырова за активную гражданскую позицию и оказанное содействие в проведении СВО на территории Украины. Также ему было вручено Благодарственное письмо от секретаря Генерального совета партии «Единая Россия» Андрея Турчака за поддержку воинских подразделений, семей военнослужащих – участников СВО и нуждающихся в помощи людей.
А. Дудаев также отметил вклад представителя Главы ЧР в ЛНР в проведение СВО. Он особо подчеркнул участие в передаче гуманитарной помощи мирным жителям и бойцам за справедливость на Донбассе.
Рахим Исаев выразил благодарность за возможность вносить лепту в общее дело. Также добавил, что готов и дальше усердно трудиться на пути Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.
![]() |
РОСТОВ. Полиция Таганрога разыскала подростков после инцидента с игрушечным оружием
СЕВАСТОПОЛЬ. «Парус», «Сатурн» и квартира жены судьи: Севастополь национализировал имущество 11 лиц
Пожар на НПЗ и обращение Эр-Рияда к Лондону: хуситы нанесли удары по Саудовской Аравии
КРЫМ. Куда пойти пешком в Крыму: Тихая бухта, Кизил-Коба и Караларский парк — список от эксперта