ДАЙДЖЕСТ: |
Официальный представитель регионального СУ СК России по Волгоградской области Дарья Буянова сообщила некоторые подробности этой трагедии. 21 августа мужчина в составе аварийной бригады муниципального водоканала устранял засор канализационной трубы на улице Юбилейной. В тот момент, когда он спустился в выкопанный котлован, на него обрушился грунт.
С места происшествия пострадавшего доставили в районную больницу. Учитывая тяжесть травм пациента, было принято решение транспортировать его в Волгоград. Однако, спасти 50-летнего мужчину не удалось.
В настоящее время следователи территориального подразделения СКР устанавливают все обстоятельства случившегося, в том числе, лиц, отвечающих за соблюдение правил безопасности. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Новостей нет
![]() |
ЧЕЧНЯ. Кадыров рассказал о причинах назначения Алаудинова на должность командира спецназа «Ахмат»
ГРУЗИЯ. Кобахидзе: планы оппозиции свергнуть власть – это буря в стакане воды
ГРУЗИЯ. Отдых в Азербайджане: спрос россиян вырос летом на 15%
ГРУЗИЯ. Грузия направит свыше $13 млн на реконструкцию парка Боржоми
АЗЕРБАЙДЖАН. Народный артист Азербайджана поставил в Большом театре "Иоланту"
С. ОСЕТИЯ. Мусса Кундухов: генерал с «монаршим благословением» и реформатор осетинских традиций
КБР. В Кабардино-Балкарии появятся три новых детсада на 340 мест
АЗЕРБАЙДЖАН. ОБСЕ приветствует урегулирование на Южном Кавказе