Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ВОЛГОГРАД. Под Волгоградом сотрудник водоканала был смертельно травмирован обвалившимся грунтом


Просмотров: 402Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ВОЛГОГРАД. Под Волгоградом сотрудник водоканала был смертельно травмирован обвалившимся грунтом

ВОЛГОГРАД. В городе Палласовка Волгоградской области проводят проверку по факту гибели в результате несчастного случая сотрудника муниципального предприятия. При проведении работ на мужчину обрушился грунт. Получивший тяжелые травмы работник был госпитализирован и, не смотря на все усилия врачей, вскоре скончался.

Официальный представитель регионального СУ СК России по Волгоградской области Дарья Буянова сообщила некоторые подробности этой трагедии. 21 августа мужчина в составе аварийной бригады муниципального водоканала устранял засор канализационной трубы на улице Юбилейной. В тот момент, когда он спустился в выкопанный котлован, на него обрушился грунт.


С места происшествия пострадавшего доставили в районную больницу. Учитывая тяжесть травм пациента, было принято решение транспортировать его в Волгоград. Однако, спасти 50-летнего мужчину не удалось.


В настоящее время следователи территориального подразделения СКР устанавливают все обстоятельства случившегося, в том числе, лиц, отвечающих за соблюдение правил безопасности. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек