| ДАЙДЖЕСТ: |

Услышав громкий хлопок, бдительные соседи немедленно сообщили об этом в полицию. На место происшествия прибыли сотрудники патрульно-постовой службы. Встревоженные характерным звуком жильцы не ошиблись: с балкона действительно стреляли. Полицейские задержали 58-летнего неработающего ранее судимого мужчину, подозреваемого в хулиганстве.
Находясь в состоянии алкогольного опьянения, хозяин квартиры вышел на балкон и произвел один выстрел из зарегистрированного охотничьего ружья в воздух. При этом стрелок не смог объяснить, зачем он это сделал.
В отношении возмутителя спокойствия решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 213 УК РФ «Хулиганство», сообщили в ГУ МВД по Волгоградской области.
![]() |
Закупка американских дронов продемонстрировала поддержку Пашиняна
Человек во главе: Россия планирует законодательно закрепить контроль над ИИ
ЧЕЧНЯ. Кадыров запретил рост цен в Рамадан — наживаться на людях нельзя
Иван Теплов рассказал, в чем уникальность экосистемы видеоигры Roblox
ЧЕЧНЯ. Ветераны Афганистана в Чечне получили поддержку и признание