| ДАЙДЖЕСТ: |

Услышав громкий хлопок, бдительные соседи немедленно сообщили об этом в полицию. На место происшествия прибыли сотрудники патрульно-постовой службы. Встревоженные характерным звуком жильцы не ошиблись: с балкона действительно стреляли. Полицейские задержали 58-летнего неработающего ранее судимого мужчину, подозреваемого в хулиганстве.
Находясь в состоянии алкогольного опьянения, хозяин квартиры вышел на балкон и произвел один выстрел из зарегистрированного охотничьего ружья в воздух. При этом стрелок не смог объяснить, зачем он это сделал.
В отношении возмутителя спокойствия решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 213 УК РФ «Хулиганство», сообщили в ГУ МВД по Волгоградской области.
![]() |
Казахстан и Китай нарастят контейнерные перевозки по ключевым направлениям
Премьер РФ примет участие в работе Евразийского межправсовета
АЗЕРБАЙДЖАН. Футболисты Азербайджана обыграли сборную Сент-Люсии с разгромным счетом
ЧЕЧНЯ. Хас-Магомед Кадыров лично контролирует ликвидацию последствий ливней в Грозном
АЗЕРБАЙДЖАН. Уиткофф выделил Ильхама Алиева как особого мирового лидера
ЧЕЧНЯ. Река Сунжа отрезала Брагуны: МЧС эвакуировало 426 человек на фоне режима ЧС