| ДАЙДЖЕСТ: |

По информации ГУ МВД по Волгоградской области, в ночь на 10 сентября в дежурную часть городской полиции стали поступать сигналы от жителей улицы Спортивная. Люди сообщали о том, что во дворе многоквартирного дома открыто орудует неизвестный мужчина, разбивая стекла у припаркованных автомобилей.
Прибывшие на место происшествия сотрудники патрульно-постовой службы задержали не пытавшегося скрыться жителя Камышинского района. Установлено, что подозреваемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, подобрал камень и стал крушить автомобили, разбивая стекла в них и царапая лакокрасочное покрытие.
В полиции дебошир признался, что посещал увеселительное ночное заведение, много выпил и находился в неадекватном состоянии, пришел в себя только после того, как его задержали.
![]() |
АРМЕНИЯ. Пашинян назвал свою главную задачу на посту премьера Армении
Песков: РФ, США и Китай формируют предложения по возможной трехсторонней встрече
АРМЕНИЯ. Ереван не пойдет на антииранские шаги при реализации TRIPP – Симонян
Снегопад закрыл Харибский перевал в Гумбетовском районе Дагестана
Архитектурная революция Захи Хадид в России: от космической виллы до авангардного офиса
5 скрытых жемчужин кавказского кино: от волшебных находок до трагедий войны
Власти Ирана одобрили соглашение по железной дороге Решт - Астара