| ДАЙДЖЕСТ: |

По информации ГУ МВД по Волгоградской области, в ночь на 10 сентября в дежурную часть городской полиции стали поступать сигналы от жителей улицы Спортивная. Люди сообщали о том, что во дворе многоквартирного дома открыто орудует неизвестный мужчина, разбивая стекла у припаркованных автомобилей.
Прибывшие на место происшествия сотрудники патрульно-постовой службы задержали не пытавшегося скрыться жителя Камышинского района. Установлено, что подозреваемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, подобрал камень и стал крушить автомобили, разбивая стекла в них и царапая лакокрасочное покрытие.
В полиции дебошир признался, что посещал увеселительное ночное заведение, много выпил и находился в неадекватном состоянии, пришел в себя только после того, как его задержали.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Экспорт нефти по Баку-Тбилиси-Джейхан снизился на 10%
ДАГЕСТАН. Как Дагестан и Оренбуржье обмениваются опытом и гуманитарной помощью после наводнений
Reuters: США предупредили европейских партнёров о задержках поставок вооружений
Война США и Израиля против Ирана запустила начало постамериканской эпохи
Столкновение с Зелимханом (г-ты «Кавказ» и «Терские ведомости»)
КРАСНОДАР. В Туапсе восстанавливают жилой сектор после налета БПЛА