| ДАЙДЖЕСТ: |

По информации ГУ МВД по Волгоградской области, в ночь на 10 сентября в дежурную часть городской полиции стали поступать сигналы от жителей улицы Спортивная. Люди сообщали о том, что во дворе многоквартирного дома открыто орудует неизвестный мужчина, разбивая стекла у припаркованных автомобилей.
Прибывшие на место происшествия сотрудники патрульно-постовой службы задержали не пытавшегося скрыться жителя Камышинского района. Установлено, что подозреваемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, подобрал камень и стал крушить автомобили, разбивая стекла в них и царапая лакокрасочное покрытие.
В полиции дебошир признался, что посещал увеселительное ночное заведение, много выпил и находился в неадекватном состоянии, пришел в себя только после того, как его задержали.
![]() |
РОСТОВ. Ретро-бум в Ростовской области: редкие находки на донских онлайн-барахолках
РОСТОВ. Непогода в Ростове повредила дома, начаты восстановительные работы
ГРУЗИЯ. Полузащитник сборной Грузии по футболу может стать игроком португальского гранда
С. ОСЕТИЯ. Власти Северной Осетии отчитались о масштабной модернизации систем водоснабжения
ЧЕЧНЯ. Башня Тамерлана Горчханова: почему и как она появилась в Чечне
ГРУЗИЯ. Поезда на западе Грузии возобновят движение с 9 января
АЗЕРБАЙДЖАН. Бакинский порт поставил рекорд по перевалке контейнеров